HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обсираемся здесь!! » несколько причин,почему я ненавижу ЭМО


несколько причин,почему я ненавижу ЭМО

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:girl_devil: в чем фишка эмо???я не могу понять-в чем пафос??обсираем эмо тут...кто не согласен-пишите-мы и вас опустим!!!!

0

2

Я не согласна.
И где причины кстати?

Отредактировано courage (2007-06-15 02:35:30)

+1

3

просто я не переношу всю эту пошлость...когда парня от девушки не отличить!!!все эти челки..значки...шарфики-арафатки цветные шнурочки и т.д. :suicide:
я каждый день слышу это слово из трех букв!!!и они плачут..плачут............ :cray:  :haha:

Отредактировано Amyl (2007-06-15 12:36:47)

0

4

да!я согласна!эмо-сакс!

0

5

Да мне плевать на эмо! Не понимаю я всей этой шумихи вокруг них. Каждый сейчас считает своим долгом высказать свое фе в их адрес. Спрашивается: А вас кто-нибудь спрашивал? Не нравится- не смотри. Люди-как люди. Не лучше, не хуже других. Пусть живут. Вобщем свобода, равенство, братство. И да любите друг друга. :angel:

Отредактировано courage (2007-06-17 03:04:58)

+1

6

мне пофигам!

0

7

имо маст дай!!!

0

8

а зачем вообще эту тему создали? тема ЭМО уже есть. :rtfm:

0

9

О точно, а я и забыла. Только нашему админу на это посрать.

0

10

Ну... хороший админ :fie:  :O

0

11

Amyl написал(а):

в чем фишка эмо???я не могу понять-в чем пафос??обсираем эмо тут...кто не согласен-пишите-мы и вас опустим!!!!

первое: я не согласна. ну давайте, опустите меня.
второе: для эмо уже есть тема и довольно стёбная. если это ваш способ набирать количество сообщений на форуме - это не ново и не хитро.
третье: фишка, как вы изволили выразиться в том, что молодёжи свойственно следовать различным культурным направлениям, коим эмо и является. я их не  защищаю, но то, что они =плачут, плачут= -это дело их и только их.
courage, плюсики за твои посты в этой теме -от меня. :friends:

Отредактировано ADA (2007-06-20 10:17:21)

+1

12

Спасибочки ADA! Хоть кто-то меня понимает! :give_rose:  :friends:

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обсираемся здесь!! » несколько причин,почему я ненавижу ЭМО