HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Девичьи базарчики


Девичьи базарчики

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот милые дамы,специально для вас создал эту тему,здесь и обсуждайте свои проблемы,не засоряйте все темы!

0

2

спасибо тебе крольчик!Адочка!так о чём мы там говорили..ю

0

3

ой, погода хорошая, денег не платят, мужья пьют, детей в садиках плохо кормят, недавно прокладки новые попробовала -не понравились, новую тушь купила, дома посуда не мытая, полы не отштукатурены, в подьезде молодежь вечно курит, новый рецепт свинных отбивных вычитала.............................................. :secret:

0

4

да?какой!ой!а у меня есть рецепт отбивных "хартаграмма"!

0

5

и чего мы сидим и не пишем?????? :O
ВЫКЛАДЫВАЙ!!!!!!!!!!!!!

0

6

короче берёшь мясо долбишь молотком и ножом вырезаешь харты и на сковородку!вот!а у тебя какой?

0

7

оооооооооооо... сложный рецепт! :)
начало примерно как у тебя, тока кусочки режешь чем тоньше-тем лучше.
смешиваешь: соевый соус, кетчуп, мянез в равных пропорциях. добавляешь полстакана апельсинового сока и мальца горчицы. можно не солить. в этой адской =) субстанции обваливаешь мяско - и в духовку, на предварительно смазанный маслом противень... как на кухне запахнет вкуснятиной - блюдо готово!

0

8

о!есть можно будет?

0

9

нужно! мняка вкусняшняя получается! :boast:

0

10

о!а я сегодня грамоту получила!

0

11

за какие такие заслуги? :)

0

12

я фотографировала и фотки вывешивала!привет солнышко!ваше творчество меня сразило!

0

13

HIM написал(а):

привет солнышко!

привет! :yahoo:

HIM написал(а):

ваше творчество меня сразило!

пасибки :blush:

0

14

о.чё то хотела сказать..а!что это за нера?пришла тут и помощником заделалась!

0

15

за свои великие заслуги. 5 картинок выложила - всё, о***нная помошница значит. блин, обидно просто. залезь в личку. тут всего не напишешь - один хрен осип всё удалит. он со вчерашнего дня почти все посты мои стёр! =(((

0

16

зашла!

0

17

ну, короче, такие вот пироги... осип щас во владимире. приедет вечером- половину поудаляет или поправит. такая вот у нас на форуме свобода слова!  :help:
ну, забанят, так забанят... поплачу, посуицидюсь и пойду другой форум искать  :lol:  :lol:  :lol: =)))))))))))

0

18

ой Адочка!если так то мы с тобой пойдём на форум Марсис!хорошая девушка!

0

19

ок. адрес у тебя мой есть? коли что- напишешь =)))))) :girl_in_love:

0

20

ну если что...а так здесь.

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Девичьи базарчики