HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Как ваши родственники и друзья относяться к вам и к HIM?


Как ваши родственники и друзья относяться к вам и к HIM?

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Вот просто родился вопрос: а как ваши друзья и знакомые стали относиться к вам с появлением в вашей жизни ХИМиков?
Вот надо мной все издеваются, стебуться над Вилле (специально, гады!! :diablo: ). Мама в принципе привыкла, а папа с бабушкой орут : "ВЫКЛЮЧИ СВОИХ ЧЕРТЕЙ!!!" :angel:  Вот так.. ну и все остальное в процессе расскажу...

0

2

Я когда начинал бухать,мать орала - смотриш на своих химов,не надо ни накого смотреть.
Девушка ненавидит их и слушать их у неё нельзя,поэтому я наверно к ней так мало хожу.
Но друзья-что самое святое,подсели на них и теперь все забибись!!

0

3

не...меня бесят когдаих обзывают сатанистами!а это всё из-за таких как готы!готы не должны слушать HIM!И МНЕЯ БЕСИТ КОГДА С ИХНИМИ ИМЕНАМИ ПРИПИСЫВАЮТ 666!ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!а вообще мы семьёй празднуем днюху Вало!с папаой коллекционируем плакаты!

0

4

)) Круто)))) HIM

А тут как то сижу в школе (кто то очень добрый исписал все парты и стулья в классе хартами и словами Ville Valo, как же я благодарна этому человеку :clapping: )) ) ко мне подкатывает одноклассничег и начинает на меня орать: ДА ОНИ ГОТЫ!!! ОНИ ТРУПОВ **ут!!! и все в таком духе (а я блин сижу, страшно, а надо было ему в морду дать...) вот так вот...
А моя мама недавно сказала гениальную фразу, когда я показала ей фоту Валенка ( знаете, есть фотосессия где то в саду, он там сидит на платиковом стуле весь такой пазитивный :P ) : "Ой, как вы похожи!!! Оба такие же лохматые!!!"

0

5

ой!был такой случай: я идупо улице и тут значит гопники идут дворовые и начинают HIM ОБСИРАТЬ.а у меня папа на балконе куриь и сышал.захожу домой а он мне говорит:"возьми кирпич и по еб*лу стукни а с родителями разберёмся"
на следующий день иду и такая же история.я взяла булыжник и как ебанула гопнику!...теперь тишина и уважуха!

0

6

!!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  Так им, гадам дурным......

0

7

пошли они на!!!я рок звезда нашего города стала так они на задних лапках теперь бегают!

0

8

:) а как группа твоя называется? чё играете? почему в разделе =творчество= до сих пор песен ваших нет??? ;)

0

9

ИГРАЕМ РОК И ПОДОБНОЕ!ну счас делаем витим тептейшен "стей май граунд" а я заболела!а так найтвиш кредл оф филф и тд!я должна до 9 мая выздороветь а то не выступлю!и еще в 1 группе на басу!

0

10

:rolleyes: на параде в честь дня победы выступаете?

0

11

кекс!на площаде на концерте!

0

12

там у вас сейшн целый рокский :) или среди мажоров вас поставили?

0

13

а хер знает!ща фотки кину! :lol:

0

14

ето ты где?

0

15

где мы творим музыку!

0

16

просто на квартиру похоже...
я уж испугалась. думаю: установка барабанная дома.смерть соседям! :O

0

17

у меня за стенкой гопник!а вот наш руководитель!классный мужчина!постоянно ржём!

0

18

чувак прикольный!  :lol:
тока вот обычно с соседями -гопниками проблемы и бывают!

0

19

ага!металист!а вот его сын(бывший наш гитарист)

0

20

было бы странно, если бы сын учителя музыки ни на чём не играл :)
а мне и выложить-то нечего! все фоты дома =((

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Как ваши родственники и друзья относяться к вам и к HIM?