HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Музыка,фото,видео » Что,кроме HIM ???


Что,кроме HIM ???

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Наверняка вы слушаете нетолько хим,делимся вашими музыкальными предпочтениями!

0

2

нет!любимая групп только и только HIM!А ОСТАЛЬНОЕ ТАК СЕБЕ!

0

3

=нирвану= люблю, =тролль гнёт ель=, =мельницу=, =чиж и Ко=, многое из =сплина= нравится, =amorphis= , =nightwish=, =видели!знаем!=, =эллизиум=, =system of a down=(хотя последнее время поднадоел), =anal nosorog=, =kitty= , =коррозия металла= (альбомы с 1993 по 2002 год), =mandragora scream=, =dimmu borgir=, да много чего нравится...
HIM, неужели тебе вообще ничего не нравится? как можно так односторонне относиться к музыке?  :friends:

0

4

ну , знаешь, ее можно понять..... Просто ХИМ слушаешь - дущой отдыхаешь. А все остальное - ну просто делиться на "приятно" и "блевотно" :cray:

0

5

=dimmu borgir= - самое сексуальное существо на свете!!!
+порт812+ stigmata,psiheya,smeh,sum41,blink812,negative,lumen,kish,извините,если кого обидел =)

0

6

не ну нравиться но HIM-ЭТО РОДНЫЕ!ну вот никельбэк-корн(поднадоели)-блодхондэнг-дистёрбэд...

0

7

nickelbak!!!!!!!!!!!!!!! я совсем про него забыла! 3 года слушаю!!!!!!

0

8

правда классно?они типа от HIM болдеют?

0

9

вот этого не знаю... помню решила их послушать, когда прочитала, что они играют в стиле =коммерческтй гранж=

0

10

а мне нравиться Расмус, Лорди,  Перцы, эм... еще Грэгориан мне нравится....

0

11

Ой, у меня довольно разнообразные предпочтения, все перечислять будет долго, так что открою только некоторые: Green day, Nirvana, Placebo, Apocaliptica( не все),LP,последнее время the killers, keane, и как я уже писала 30s to Mars, Panic! At the disco. Ну я кстати и Мадонну послушать люблю, еще мне нравится Cafe del Mar и Мулен Фармер. Из русского: Кино, Сплин, немного Машина времени. А еще, только не бейте сильно, я и Токио Хотель послушать люблю. :rolleyes:

0

12

Грэгориан перепели песни HIM

0

13

Господи!как можно слушать токио хотель????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

14

Дык, потому и нравиться, что перепели... :clapping:
Не, шучу, на самом деле просто, так, готично звучит..... (не смеяццо!!!! :banned: )

О, я еще чего вспомнила... Я люблю саундтреки с фильмам с Джонни Деппом))))) ахЪ...

0

15

Gray Constable написал(а):

Не, шучу, на самом деле просто, так, готично звучит..... (не смеяццо!!!!  )

это ты про токио хотель?

0

16

это я про Грэгориан....

0

17

Да, у них действительно хорошо получилось (грегориан я имею в виду). Мне тож нравится. :)

0

18

ага!а ещё тебе нравится токио хотель!!!несите тазик!!!

0

19

мне???? ТН????? HIM, что с тобой?!?!?!?!?! :rofl:

0

20

да не тебе а courage!

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Музыка,фото,видео » Что,кроме HIM ???