HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Bam Margera


Bam Margera

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

В новом выпуске журнала SPIN Бэм сказал о том, что в феврале у него с Мисси состоится свадьба, и добавил, что всегда хотел, чтобы его свадьба состоялась зимой. MTV будет снимать церемонию, так что её можно будет увидеть. На его свадьбе будут выступать HIM, а также CKY и The 69 Eyes. Кроме того Бэм подтвердил, что Вилле и Йонна собираются пожениться примерно в марте 2007 года в Лондоне и что Вилле собирается быть лучшим мужем, а Йонна соответственно лучшей женой.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
НОвость старая,но я её недавно узнал,бэм поженился!!!ВОТ дурень,он же так молод!!!НЕЕЕТ!!!

0

2

А я Бэма сильно не долюбливаю. И дружба ( работа) его с Вилле  мне сильно не нравится. Пусть женится, может тогда с Вилле слезет наконец!

0

3

этот брак счастливым не будет! нет ничего хуже известного мужа. бабы! бабы! :brunette:

0

4

Вот отлично, пусть Бам жуниться и отстает от Валенка..... он на него дурно влияет.. Ну на творчество в смысле....

А вот вилее ни на ком не женился!! Ха-хА-хА!!!! :clapping:

0

5

Вы что издеваетесь???
Бэм снял для Вало первые путные клипы у хим.Вало в свою очередь из бэма сделала алкоголика.
КТО НА КОГО КАК ВЛИЯЕТ - ЭТО ЕСЧО ВОПРОС????

0

6

оба хороши!  :friends:

0

7

а вот я благодарна бэму!я просто начала фанатеть от хим когда посмотрела как снимают сакрамент!Осип я тебя поддерживаю!и он кстати пробил им путь в америку!

0

8

а это фото со свадьбы?

0

9

ага!

0

10

а чё у неё платье черное?

0

11

дык ведь готика! :)

0

12

как-то не так...что-то стремно!

0

13

и я о том же! и платье отстойное, и баба- лошадь :O

0

14

Да ты че?!?! Так круто!!!

наверно... Вы правы... Бам действительно пробил путь в Америку.... Но после встречи с ним Виль и Ко потеряли свой фирменный саунд (тот который был в RR)... так что... ладно, блин, они все же друзья, и точно не нам решать хорошо это или плохо....

0

15

HIM написал(а):

а вот я благодарна бэму!я просто начала фанатеть от хим когда посмотрела как снимают сакрамент!Осип я тебя поддерживаю!и он кстати пробил им путь в америку!

Вот уж спасибо, услужил :girl_devil: . Век бы Вилле эту Америку не видеть. А клипов он им наснимал целую серию каких-то клонов. Видно один раз написал нехитрый сценарий, а потом только декорации меняет. То Вилле на фоне красивого замка, то-красивой стена, то-не очень красивой девушки и т.д.

0

16

courage написал(а):

Вот уж спасибо, услужил  . Век бы Вилле эту Америку не видеть.

ха! респект!  :dance3:

0

17

люди!это их дело!мы же не можем выбирать Вилле друзей!

0

18

Это ж Бэмчик- ему нужна необычная свадьба,и необычные костюмы,у них наверное свадьба была в духе скейтджэкасса,надеюсь на нашем гребаном мтв это прокажут..

0

19

не покажут!на то оно игрёбанное!ех...свадьба была лавметаличная!

0

20

Ладн,не покажут так не покажут,мы свою свадьбу 29 отснимем - скейтеро - графити - эмовскую,на форум выложу  :)

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Обо всём на свете! » Bam Margera