HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » По работе сайта.. » Надпись на аватарой!


Надпись на аватарой!

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

OSIP написал(а):

Я админ,и мне решать кому что давать

... я самый крутой, самый главный и ваще пипец непобедимый! я удалю к чёртовой матери все посты, и всех вас выкину с этого форума, если не будете меня слушаться! к ноге, шавки! я вас всех сделаю! я бог! :threaten:

0

42

ага!

0

43

поакуратней!  all_smilies  будешь меня поддерживать - тебя моя участь ждёт... :blush:  :cray:

0

44

а я и не боюсь!я с тобой!я не подлизываюсь к Осипу!

0

45

блин,  :cray: -от счастья! вот она- женская солидарность! :friends:  :friends:  :friends:  :friends:  :friends:
ой, зайчёнок, мне в банк надо бежать! мож часиков в 9 ещё залезу, если деньги на карточке остались... целую! :brunette:

0

46

пока кексик!

0

47

ВСЁ ТВАРИ !!!
ПАРОЛЬ от сайта  и форума 890912666
лОгин him.
Делайте что хотите,я больше здесь не появлюсь, сайт закрывается,и форум тоже,
не думал даже.что у поклоников хим такие найдутся.
ВСЁ ПОКА!!!

0

48

Чтоб зайти кстати - http:ucoz.ru
две дуры меня уничтожили,прощайте.

0

49

никто написал(а):

ПАРОЛЬ от сайта  и форума 890912666
лОгин him.
Делайте что хотите,я больше здесь не появлюсь, сайт закрывается,и форум тоже,
не думал даже.что у поклоников хим такие найдутся.

и чего так психовать? нипанятна... :O вот чем закончилось твоё нежелание дать мне модера... :boast: странный ты человек... неужели нельзя было сразу сделать как я попросила... :O

никто написал(а):

две дуры меня уничтожили,прощайте.

боже, ну и фразочки...
PS парольчик-то с логином неправильный написал... ;)

0

50

ха ха ха!Господи!да что мы сделали!вот я тя Остап всеравно люблю вот нонимаешь просто нельзя так делать!пришла тут одна и корону одела!вот смотри пришёл Лонелинес он понравился всем!милый ссылочки просил...да все хорошие!а она заявиласт тут!

0

51

:) Ой, люди, кому не лень этим заниматься, напишите пожалуйста мне чего-нить по-интереснее, чем "фанат HIM".( на ваш вкус) Заранее спасибо.

0

52

когда у тебя будет 100 сообщений появится =him for life=, а вот как переделать саму надпись я пока не врубилась...:(

0

53

а чё он вправду ушёл? :O

0

54

да не, на сайт -то заглядывает, тока под ником своим не входит. как гость сидит. :)

0

55

ааа...короче возращайся!

0

56

Во-во, Осип, хватит дурака валять! Вернись.

0

57

courage написал(а):

Ой, люди, кому не лень этим заниматься, напишите пожалуйста мне чего-нить по-интереснее, чем "фанат HIM".( на ваш вкус) Заранее спасибо.

я кажись врубилась как это сделать. пока попробую написать =химочка=. если получится - пиши, что нужно. =))

0

58

о!Ада прогресирует!молодец!и сними с неры помощьник админа!

0

59

ты права... у нас и админа-то нет =))

0

60

бабы рулят планетой!!! :boast:

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » По работе сайта.. » Надпись на аватарой!