HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Музыка,фото,видео » Что у вас в играет колонках ?


Что у вас в играет колонках ?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Bloodhaung gang and Ville Valo - Something Diabolical

0

42

прикольная песня!а у меня бон джови!

0

43

играет какая-то евэнесенсковая байда...

0

44

еванесейская!ха ах!

0

45

Ну, вот, я наконец собралась с духом, села и написала. Только когда будете читать , включите воображение.(У меня в голове просто зашибись какая картинка получается ) Длинновато вообще получилось, ну да ладно.
Да и желательно включите эту песню.
Ну, значит, вот моя идея видео Beautiful:
Просторы моря-океана (камера летит над океаном), раннее утро, только-только начался восход.  В поле зрения камеры попадает большоой корабль (это может быть, как из пиратов Карибского моря или просто большой красивый фрегат, главное, чтоб   с парусами). Дальше, когда вступает гитара, корабль снимается с близи, надутые паруса, мачты( камера как бы парит над ним, летает вокруг), показывается, как он рассекает волны. Затем, когда вступает голос, мы видим Вилле ( в чем он одет не существенно)  и прочих химиков, которые соответственно поют и играют на палубе этого корабля. Попеременно с этим мы видим, что из каюты( или еще там откуда-нибудь), кто-то выходит , камера снимает только ноги, маленькие аккуратненькие женские ножки (босые). Во время проигрыша между первым и вторым куплетами камера опять взлетает и мы видим корабль, паруса , рассекающиеся волны и т.д. Второй куплет. Опять видим поющего на палубе Вилле ( с близи) и вперемешку с этим уже знакомые нам ножки, которые перемещаются по палубе, поднимаются по лестнице на верх, туда где штурвал. Тут как раз в песне наступает «затишье перед бурей» и мы видим как камера медленно поднимается от ножек все выше, нам уже видны колени, бедра, талия, плечи, шея и наконец лицо ( девушка должна быть действительно прекрасна), Одета на ней только легкая прозрачная накидка. И тут, когда Вилле начинает петь самую красивую часть песни, налетает порыв ветра , срывает накидку  и уносит в неизвестном направлении. И нам показывают всю эту неподдельную красоту с разных ракурсов и сторон ( ветер развевает волосы девушки, лучи восходящего солнца мягко освещают ее), попеременно мы видим поющего Вилле.( Когда голос Вилле особенно надрывается - налетают порывы ветра). И в конце, камера опять в воздухе, мы видим как корабль ( на борту которого такие два сокровища) уплывает на восход. Камера поднимается - только небо и солнце…
Вот, не судите слишком строго...

Отредактировано courage (2007-05-17 02:35:11)

0

46

красиво, неперемудрёно, со смыслом, да и вообще просто замечательно! :give_rose:

0

47

Спасибо, спасибо. :thank_you:

0

48

никто написал(а):

Bloodhaung gang and Ville Valo - Something Diabolical

Дай ссыль, быдь другом, а?

courage
блииииннннн.... охринеть........ только девушку надо не на корабль - пусть это будет какая-нибудь очень красивая морская дева (ну не русалка, но все равно красивая...) а потом она поднимается на корабль и .. и все по сценарию))))

0

49

Gray Constable написал(а):

пусть это будет какая-нибудь очень красивая морская дева

... а это , простите, не девушка что ли?
меня ваще очень тема корабля порадовала.... :good:

0

50

У меня счас играет, стыдно сказать, Сэвэдж гарден. Кх-да.
Ой, уже последний сингл Найтвиш Eva . Ничего песенка, мелодичная. Но уже конечно не то. Слышали?

0

51

о!вернулась!у меня аэросмит!

0

52

The killers. Последний альбом. :girl_in_love:

0

53

ммм...не оч как-то!ну как говориться что вкусы разные!

0

54

Ой, а сейчас слушаю Love"s requiem... :girl_in_love: Не могу, во мне эта песня что-то возбуждает, начинает дико хотеться чего-то эдокого., романтики что ли.

0

55

Babyshambles. Fuck forever. Прикольненько.

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Музыка,фото,видео » Что у вас в играет колонках ?