HIM (fan-forum)

Объявление

https://himzona.ru/ - ВСЕ СЮДА!!!! ЭТОТ ФОРУМ УМЕР - ТУТ НИКТО НЕ СИДИТ !!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Свалка » Флудильня!


Флудильня!

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

кошки это клёва!

0

62

прикольно!

0

63

кто-нибудь идёт на =пиратов= в день премьеры) я завтра собираюсь выйти на работу, чтобы мне в четверг отгул дали. и пойду в кинотеатр!!!!!!!!! :yahoo:

0

64

а у нас нет кино! :fie:

0

65

Я ИДУ НА КРАСНОПРЕСНЕНСКУЮ В 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ДЖЕК,, ДЖЕК!!!!! я бегу к тебе))) :lol:

0

66

HIM написал(а):

а у нас нет кино!

сочувсвую! на  цветок... :give_rose:

Gray Constable написал(а):

Я ИДУ НА КРАСНОПРЕСНЕНСКУЮ В 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

завидую! на тоже...  :give_rose:

0

67

А у нас примьера только 26 мая, но я пойду попзже, а то у нас в кинотеатр не проталкнешся. HIM, а где это ты живешь, что у вас нет кино? Сочувствую. :give_rose:
А на счет кошек, так у меня есть котик. Люблю его страшно :girl_in_love: . Но он гадкий такой, только и сикает где не положено :threaten: Я вообще кошек люблю, красивые они.

0

68

моему коту 16 лет. тихоном зовут. белая скотинка с огромными голубыми глазами. раньше крыса жила. =фарш= звали. умерла немножко... и хомяк был. тоже как-то так взял и умер  :diablo:

0

69

я живу в Г.ЧЕРНЯХОВСКЕ!пасибка Адочка !ты мне там вяжешь?

0

70

завтра за нитками пойду. я так понимаю, зимний не надо? т.е. нитки тонкие брать?

0

71

даже не знаю!

0

72

блин, ну тагда потом не жалуйся!  :)  :give_rose:

0

73

ADA написал(а):

моему коту 16 лет. тихоном зовут. белая скотинка с огромными голубыми глазами. раньше крыса жила. =фарш= звали. умерла немножко... и хомяк был. тоже как-то так взял и умер

А моему коту 6 лет. Он рыжий и глаза у него рыжие. Характер гадкий, дикий :crazy: . Но меня он любит вроде. :girl_in_love:
Вообще он у меня уже третий, была еще кошка Киса, долго у нас жила, но на старости лет поглупела и сбежала . Еще маленький беленький котик был, мама его выгнала. А вообще из дом. животных был еще попугай-помер и хомяк-убежал.
P.S. Фарш-супер имечко! :lol:

0

74

Что-то тишина у нас на форуме стоит мертвая... :blink:

0

75

Приффет всем. давайте знакомицца))))

0

76

здрасте,я пришла...

0

77

Devilish это не ты ли случайно заведуешь айтами о токио хренеле и ас5?а? :/

0

78

HIm-опять начинается,что за нелепые гоны...

Деведиш привет.!

0

79

Остап это правда!у неё 2 сайта о них! :/  :pardon:

0

80

HIM
неееет!!! Я ненавижу тх!!!!!

0


Вы здесь » HIM (fan-forum) » Свалка » Флудильня!